Sabadell - Tenerife

Segunda División, Giornata 11. 25 octobre 2026 à 14:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (10 matchs pour Sabadell, 9 pour Tenerife)
StatistiqueSabadell pourSabadell contreTenerife pourTenerife contre
Tirs14,010,010,410,8
Tirs cadrés3,83,23,03,1
Corners5,43,24,23,3
Fautes17,59,213,813,4
Hors-jeu2,60,93,21,2
Cartons3,02,22,42,3
Buts1,00,81,21,4

Tous les matchs et le classement de Segunda División