Las Palmas - Real Sociedad II

Segunda División, Giornata 11. 24 octobre 2026 à 18:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (10 matchs pour Las Palmas, 10 pour Real Sociedad II)
StatistiqueLas Palmas pourLas Palmas contreReal Sociedad II pourReal Sociedad II contre
Tirs9,413,213,014,7
Tirs cadrés3,44,94,24,9
Corners3,85,64,75,1
Fautes12,516,117,211,7
Hors-jeu1,93,82,22,2
Cartons2,92,12,92,4
Buts1,31,91,42,1

Tous les matchs et le classement de Segunda División