Granada CF - Valladolid

Segunda División, Giornata 11. 23 octobre 2026 à 20:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (10 matchs pour Granada CF, 10 pour Valladolid)
StatistiqueGranada CF pourGranada CF contreValladolid pourValladolid contre
Tirs15,413,413,011,7
Tirs cadrés4,15,14,73,6
Corners5,03,74,93,7
Fautes12,415,514,014,5
Hors-jeu2,11,31,52,5
Cartons2,03,13,33,3
Buts1,61,31,51,4

Tous les matchs et le classement de Segunda División