Castellón - Sporting Gijon

Segunda División, Giornata 11. 25 octobre 2026 à 18:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (10 matchs pour Castellón, 10 pour Sporting Gijon)
StatistiqueCastellón pourCastellón contreSporting Gijon pourSporting Gijon contre
Tirs14,510,211,010,8
Tirs cadrés5,13,33,93,3
Corners5,44,13,75,3
Fautes11,214,511,312,9
Hors-jeu1,73,01,01,9
Cartons1,83,72,92,3
Buts1,80,41,10,9

Tous les matchs et le classement de Segunda División