RAAL La Louvière - Zulte Waregem

Pro League, Giornata 9. 24 octobre 2026 à 20:45.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (8 matchs pour RAAL La Louvière, 8 pour Zulte Waregem)
StatistiqueRAAL La Louvière pourRAAL La Louvière contreZulte Waregem pourZulte Waregem contre
Tirs11,616,412,912,1
Tirs cadrés3,65,14,44,9
Corners3,35,84,65,3
Fautes12,49,411,512,9
Hors-jeu2,11,91,82,5
Cartons2,81,51,12,5
Buts1,02,31,31,1

Tous les matchs et le classement de Pro League