Genk - Standard Liege

Pro League, Giornata 9. 25 octobre 2026 à 13:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (8 matchs pour Genk, 8 pour Standard Liege)
StatistiqueGenk pourGenk contreStandard Liege pourStandard Liege contre
Tirs14,013,914,314,8
Tirs cadrés5,03,95,04,4
Corners4,06,16,15,1
Fautes11,410,510,111,0
Hors-jeu2,11,32,12,0
Cartons1,92,11,31,4
Buts2,01,51,61,6

Tous les matchs et le classement de Pro League