Sporting CP - Academico Viseu

Primeira Liga, Giornata 9. 25 octobre 2026 à 21:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (8 matchs pour Sporting CP, 8 pour Academico Viseu)
StatistiqueSporting CP pourSporting CP contreAcademico Viseu pourAcademico Viseu contre
Tirs12,99,39,917,3
Tirs cadrés5,52,83,55,8
Corners4,62,92,85,3
Fautes11,613,414,413,1
Hors-jeu1,50,51,11,0
Cartons2,52,52,91,8
Buts2,51,11,41,3

Tous les matchs et le classement de Primeira Liga