Rio Ave - Famalicao

Primeira Liga, Giornata 9. 25 octobre 2026 à 19:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (8 matchs pour Rio Ave, 8 pour Famalicao)
StatistiqueRio Ave pourRio Ave contreFamalicao pourFamalicao contre
Tirs7,616,310,012,3
Tirs cadrés3,15,93,33,4
Corners3,86,15,83,9
Fautes8,912,811,815,4
Hors-jeu0,61,50,91,0
Cartons2,01,32,42,6
Buts1,02,11,31,4

Tous les matchs et le classement de Primeira Liga