Estoril - Moreirense

Primeira Liga, Giornata 9. 25 octobre 2026 à 16:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (8 matchs pour Estoril, 8 pour Moreirense)
StatistiqueEstoril pourEstoril contreMoreirense pourMoreirense contre
Tirs13,014,07,915,5
Tirs cadrés5,04,42,85,0
Corners4,94,82,44,9
Fautes11,013,413,813,1
Hors-jeu0,51,90,12,1
Cartons2,41,42,82,0
Buts0,51,51,01,9

Tous les matchs et le classement de Primeira Liga