Alverca - Arouca

Primeira Liga, Giornata 9. 24 octobre 2026 à 16:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (8 matchs pour Alverca, 8 pour Arouca)
StatistiqueAlverca pourAlverca contreArouca pourArouca contre
Tirs12,112,110,514,4
Tirs cadrés4,14,33,84,5
Corners4,83,63,15,4
Fautes14,611,010,410,5
Hors-jeu1,31,11,41,6
Cartons2,42,02,92,9
Buts1,61,51,40,9

Tous les matchs et le classement de Primeira Liga