Saint Etienne - Nantes

Ligue 2, Giornata 10. 24 octobre 2026 à 20:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (9 matchs pour Saint Etienne, 9 pour Nantes)
StatistiqueSaint Etienne pourSaint Etienne contreNantes pourNantes contre
Tirs13,77,715,210,3
Tirs cadrés6,12,73,63,6
Corners4,14,15,74,0
Fautes16,015,416,114,1
Hors-jeu3,61,82,31,9
Cartons1,61,81,82,6
Buts2,40,91,21,8

Tous les matchs et le classement de Ligue 2