Sochaux - Annecy

Ligue 2, Giornata 10. 23 octobre 2026 à 20:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (9 matchs pour Sochaux, 9 pour Annecy)
StatistiqueSochaux pourSochaux contreAnnecy pourAnnecy contre
Tirs9,914,310,812,6
Tirs cadrés2,74,83,93,7
Corners3,76,45,75,2
Fautes15,214,813,610,1
Hors-jeu2,03,11,73,7
Cartons1,22,21,81,3
Buts0,81,01,21,2

Tous les matchs et le classement de Ligue 2