Toulouse - Estac Troyes

Ligue 1, Giornata 8. 24 octobre 2026 à 17:15.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Toulouse, 7 pour Estac Troyes)
StatistiqueToulouse pourToulouse contreEstac Troyes pourEstac Troyes contre
Tirs13,614,714,412,4
Tirs cadrés4,64,43,14,7
Corners4,14,47,12,1
Fautes15,613,012,412,9
Hors-jeu1,91,12,01,7
Cartons1,61,41,61,3
Buts1,71,60,72,3

Tous les matchs et le classement de Ligue 1