Racing Santander - Espanyol

Liga, Giornata 10. 24 octobre 2026 à 16:15.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (9 matchs pour Racing Santander, 9 pour Espanyol)
StatistiqueRacing Santander pourRacing Santander contreEspanyol pourEspanyol contre
Tirs11,216,312,713,1
Tirs cadrés4,46,73,75,1
Corners4,78,22,35,4
Fautes13,814,816,110,4
Hors-jeu1,83,12,31,2
Cartons2,82,73,12,9
Buts1,42,81,21,3

Tous les matchs et le classement de Liga