Alaves - Malaga

Liga, Giornata 10. 23 octobre 2026 à 21:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (9 matchs pour Alaves, 9 pour Malaga)
StatistiqueAlaves pourAlaves contreMalaga pourMalaga contre
Tirs12,812,611,314,9
Tirs cadrés4,84,33,05,9
Corners3,85,15,64,9
Fautes13,713,311,611,8
Hors-jeu3,41,71,42,0
Cartons1,92,32,42,3
Buts1,41,10,72,0

Tous les matchs et le classement de Liga