Sturm Graz - Marseille

Europa League, Giornata 3. 22 octobre 2026 à 18:45.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (2 matchs pour Sturm Graz, 2 pour Marseille)
StatistiqueSturm Graz pourSturm Graz contreMarseille pourMarseille contre
Tirs8,523,512,513,5
Tirs cadrés2,56,54,05,5
Corners4,05,56,02,0
Fautes15,08,513,511,0
Hors-jeu1,52,51,52,0
Cartons2,51,51,52,0
Buts0,01,50,52,5

Tous les matchs et le classement de Europa League