Real Sociedad - Lyon

Europa League, Giornata 4. 5 novembre 2026 à 18:45.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (3 matchs pour Real Sociedad, 3 pour Lyon)
StatistiqueReal Sociedad pourReal Sociedad contreLyon pourLyon contre
Tirs12,313,710,715,7
Tirs cadrés4,73,35,35,7
Corners5,33,36,06,7
Fautes11,012,07,314,0
Hors-jeu1,01,72,02,0
Cartons2,02,01,32,0
Buts2,71,01,72,0

Tous les matchs et le classement de Europa League