Plzen - Levski Sofia

Europa League, Giornata 3. 22 octobre 2026 à 21:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (4 matchs pour Plzen, 2 pour Levski Sofia)
StatistiquePlzen pourPlzen contreLevski Sofia pourLevski Sofia contre
Tirs18,310,811,015,0
Tirs cadrés7,37,01,08,0
Corners4,53,03,05,0
Fautes16,012,011,517,5
Hors-jeu0,51,80,50,5
Cartons2,03,80,53,0
Buts1,52,30,51,0

Tous les matchs et le classement de Europa League