Celtic - Celta Vigo

Europa League, Giornata 3. 22 octobre 2026 à 21:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (2 matchs pour Celtic, 2 pour Celta Vigo)
StatistiqueCeltic pourCeltic contreCelta Vigo pourCelta Vigo contre
Tirs15,020,014,016,0
Tirs cadrés5,56,53,55,0
Corners8,55,57,05,0
Fautes12,511,513,511,5
Hors-jeu1,51,51,00,5
Cartons0,02,51,51,0
Buts1,03,50,51,5

Tous les matchs et le classement de Europa League