Bayer Leverkusen - Marseille

Europa League, Giornata 4. 5 novembre 2026 à 21:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (3 matchs pour Bayer Leverkusen, 3 pour Marseille)
StatistiqueBayer Leverkusen pourBayer Leverkusen contreMarseille pourMarseille contre
Tirs24,07,013,013,3
Tirs cadrés11,02,73,05,3
Corners7,03,75,32,0
Fautes17,76,712,015,0
Hors-jeu2,30,71,32,3
Cartons1,70,72,02,3
Buts2,70,00,32,0

Tous les matchs et le classement de Europa League