AZ Alkmaar - Juventus

Europa League, Giornata 4. 5 novembre 2026 à 21:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (3 matchs pour AZ Alkmaar, 3 pour Juventus)
StatistiqueAZ Alkmaar pourAZ Alkmaar contreJuventus pourJuventus contre
Tirs14,311,715,712,0
Tirs cadrés6,04,35,73,3
Corners5,36,04,72,7
Fautes14,013,314,013,7
Hors-jeu0,01,71,30,0
Cartons2,03,01,31,3
Buts2,00,73,01,0

Tous les matchs et le classement de Europa League