Willem II - Cambuur

Eredivisie, Giornata 10. 24 octobre 2026 à 18:45.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (9 matchs pour Willem II, 9 pour Cambuur)
StatistiqueWillem II pourWillem II contreCambuur pourCambuur contre
Tirs11,720,611,814,4
Tirs cadrés2,87,24,35,7
Corners3,96,63,85,8
Fautes9,89,912,314,0
Hors-jeu1,11,11,81,2
Cartons1,31,11,82,0
Buts1,02,91,42,3

Tous les matchs et le classement de Eredivisie