Trabzonspor - SC Freiburg

Conference League, Giornata 3. 5 novembre 2026 à 18:45.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (2 matchs pour Trabzonspor, 3 pour SC Freiburg)
StatistiqueTrabzonspor pourTrabzonspor contreSC Freiburg pourSC Freiburg contre
Tirs15,011,526,04,0
Tirs cadrés6,04,010,01,0
Corners6,04,06,71,3
Fautes11,513,512,012,3
Hors-jeu1,00,51,01,3
Cartons2,03,00,73,0
Buts3,01,03,31,3

Tous les matchs et le classement de Conference League