FC Thun - Heart Of Midlothian

Conference League, Giornata 3. 5 novembre 2026 à 18:45.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (1 matchs pour FC Thun, 4 pour Heart Of Midlothian)
StatistiqueFC Thun pourFC Thun contreHeart Of Midlothian pourHeart Of Midlothian contre
Tirs5,019,014,515,3
Tirs cadrés0,04,04,84,8
Corners1,06,04,37,5
Fautes18,05,013,315,3
Hors-jeu0,00,01,01,0
Cartons2,01,03,32,5
Buts0,01,01,01,5

Tous les matchs et le classement de Conference League