FC Nordsjaelland - CSKA Sofia

Conference League, Giornata 2. 22 octobre 2026 à 18:45.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour FC Nordsjaelland, 1 pour CSKA Sofia)
StatistiqueFC Nordsjaelland pourFC Nordsjaelland contreCSKA Sofia pourCSKA Sofia contre
Tirs17,714,120,010,0
Tirs cadrés6,04,35,05,0
Corners5,93,910,01,0
Fautes15,112,912,011,0
Hors-jeu1,32,01,01,0
Cartons1,33,02,01,0
Buts2,60,61,02,0

Tous les matchs et le classement de Conference League