FC Midtjylland - Ajax

Conference League, Giornata 3. 5 novembre 2026 à 18:45.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (5 matchs pour FC Midtjylland, 7 pour Ajax)
StatistiqueFC Midtjylland pourFC Midtjylland contreAjax pourAjax contre
Tirs14,49,022,19,0
Tirs cadrés7,03,29,44,1
Corners6,42,88,62,6
Fautes16,213,69,411,7
Hors-jeu1,42,01,32,1
Cartons1,62,41,02,1
Buts2,40,83,31,7

Tous les matchs et le classement de Conference League