Lincoln Red Imps FC - HNK Hajduk Split

Conference League, Giornata 3. 5 novembre 2026 à 18:45.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (3 matchs pour Lincoln Red Imps FC, 5 pour HNK Hajduk Split)
StatistiqueLincoln Red Imps FC pourLincoln Red Imps FC contreHNK Hajduk Split pourHNK Hajduk Split contre
Tirs1,35,75,06,0
Tirs cadrés4,35,35,64,0
Corners3,310,35,44,4
Fautes11,712,718,411,8
Hors-jeu0,33,02,41,6
Cartons3,33,72,01,4
Buts1,31,33,21,4

Tous les matchs et le classement de Conference League