Inter Club d'Escaldes - Universitatea Craiova

Conference League, Giornata 2. 22 octobre 2026 à 18:45.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (5 matchs pour Inter Club d'Escaldes, 1 pour Universitatea Craiova)
StatistiqueInter Club d'Escaldes pourInter Club d'Escaldes contreUniversitatea Craiova pourUniversitatea Craiova contre
Tirs1,62,411,013,0
Tirs cadrés4,44,63,03,0
Corners4,24,04,04,0
Fautes16,69,814,011,0
Hors-jeu1,82,00,01,0
Cartons3,02,84,01,0
Buts1,60,81,01,0

Tous les matchs et le classement de Conference League