Getafe - Brighton

Conference League, Giornata 3. 5 novembre 2026 à 21:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (4 matchs pour Getafe, 4 pour Brighton)
StatistiqueGetafe pourGetafe contreBrighton pourBrighton contre
Tirs14,011,325,55,3
Tirs cadrés4,83,36,51,5
Corners6,03,39,31,8
Fautes12,315,313,06,8
Hors-jeu1,30,81,82,8
Cartons3,02,80,81,5
Buts1,82,32,00,0

Tous les matchs et le classement de Conference League