Wolves - Watford

Championship, Giornata 12. 24 octobre 2026 à 16:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (11 matchs pour Wolves, 11 pour Watford)
StatistiqueWolves pourWolves contreWatford pourWatford contre
Tirs16,210,913,015,9
Tirs cadrés4,33,84,45,3
Corners6,54,03,65,8
Fautes11,812,511,311,2
Hors-jeu2,22,81,22,5
Cartons1,62,62,72,1
Buts1,71,50,91,7

Tous les matchs et le classement de Championship