Charlton - Norwich

Championship, Giornata 12. 24 octobre 2026 à 13:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (11 matchs pour Charlton, 11 pour Norwich)
StatistiqueCharlton pourCharlton contreNorwich pourNorwich contre
Tirs10,217,113,912,6
Tirs cadrés3,05,05,04,5
Corners4,66,14,24,0
Fautes12,911,311,511,6
Hors-jeu2,00,83,04,2
Cartons2,02,02,41,8
Buts0,91,41,61,9

Tous les matchs et le classement de Championship