Manchester City - AEK Athens FC

Champions League, Giornata 3. 20 octobre 2026 à 21:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (2 matchs pour Manchester City, 4 pour AEK Athens FC)
StatistiqueManchester City pourManchester City contreAEK Athens FC pourAEK Athens FC contre
Tirs23,510,015,312,3
Tirs cadrés9,55,03,83,3
Corners8,02,04,33,0
Fautes13,510,514,312,0
Hors-jeu1,53,51,31,5
Cartons2,01,02,00,8
Buts2,02,01,50,8

Tous les matchs et le classement de Champions League