Como - Manchester United

Champions League, Giornata 3. 21 octobre 2026 à 18:45.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (2 matchs pour Como, 2 pour Manchester United)
StatistiqueComo pourComo contreManchester United pourManchester United contre
Tirs12,513,515,011,0
Tirs cadrés5,54,57,02,5
Corners1,05,06,02,0
Fautes13,514,512,512,0
Hors-jeu2,51,51,00,5
Cartons2,52,51,51,0
Buts3,02,02,01,0

Tous les matchs et le classement de Champions League