Club Brugge KV - Lens

Champions League, Giornata 3. 21 octobre 2026 à 21:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (2 matchs pour Club Brugge KV, 2 pour Lens)
StatistiqueClub Brugge KV pourClub Brugge KV contreLens pourLens contre
Tirs16,025,523,514,5
Tirs cadrés7,510,57,05,0
Corners4,04,57,54,5
Fautes15,010,08,010,0
Hors-jeu1,52,01,00,5
Cartons3,52,51,50,5
Buts3,03,01,52,0

Tous les matchs et le classement de Champions League