Bodo/Glimt - Lille

Champions League, Giornata 4. 3 novembre 2026 à 21:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (7 matchs pour Bodo/Glimt, 3 pour Lille)
StatistiqueBodo/Glimt pourBodo/Glimt contreLille pourLille contre
Tirs12,416,18,315,3
Tirs cadrés4,96,32,35,7
Corners4,04,72,75,0
Fautes7,66,79,712,0
Hors-jeu0,92,04,32,0
Cartons1,02,92,02,0
Buts2,32,11,33,3

Tous les matchs et le classement de Champions League