Barcelona - Aston Villa

Champions League, Giornata 4. 3 novembre 2026 à 21:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (3 matchs pour Barcelona, 3 pour Aston Villa)
StatistiqueBarcelona pourBarcelona contreAston Villa pourAston Villa contre
Tirs21,310,320,713,0
Tirs cadrés8,36,710,04,7
Corners4,31,37,35,7
Fautes10,011,711,012,3
Hors-jeu3,36,01,72,3
Cartons0,71,01,01,7
Buts3,72,04,01,0

Tous les matchs et le classement de Champions League