Aston Villa - Viking

Champions League, Giornata 3. 21 octobre 2026 à 21:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (2 matchs pour Aston Villa, 4 pour Viking)
StatistiqueAston Villa pourAston Villa contreViking pourViking contre
Tirs20,514,59,021,3
Tirs cadrés10,05,54,84,8
Corners7,05,54,58,0
Fautes13,011,512,811,3
Hors-jeu1,52,01,02,3
Cartons1,52,52,52,0
Buts4,51,02,32,3

Tous les matchs et le classement de Champions League