RB Leipzig - SV Elversberg

Bundesliga, Giornata 7. 24 octobre 2026 à 15:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (6 matchs pour RB Leipzig, 6 pour SV Elversberg)
StatistiqueRB Leipzig pourRB Leipzig contreSV Elversberg pourSV Elversberg contre
Tirs17,817,011,222,5
Tirs cadrés6,57,84,75,2
Corners5,56,83,78,0
Fautes9,813,511,813,2
Hors-jeu0,83,22,52,5
Cartons1,01,52,21,8
Buts2,71,82,01,8

Tous les matchs et le classement de Bundesliga