Lask Linz - Red Bull Salzburg

Bundesliga austriaca, Giornata 10. 25 octobre 2026 à 17:00.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (9 matchs pour Lask Linz, 9 pour Red Bull Salzburg)
StatistiqueLask Linz pourLask Linz contreRed Bull Salzburg pourRed Bull Salzburg contre
Tirs20,08,119,412,3
Tirs cadrés6,82,77,62,8
Corners8,21,87,24,0
Fautes8,812,66,911,3
Hors-jeu2,42,01,71,3
Cartons1,42,60,82,0
Buts2,61,02,30,4

Tous les matchs et le classement de Bundesliga austriaca