SV Darmstadt 98 - FC St. Pauli

2. Bundesliga, Giornata 9. 23 octobre 2026 à 18:30.

Moyennes réelles des deux équipes

Moyenne par match (8 matchs pour SV Darmstadt 98, 8 pour FC St. Pauli)
StatistiqueSV Darmstadt 98 pourSV Darmstadt 98 contreFC St. Pauli pourFC St. Pauli contre
Tirs11,516,314,113,0
Tirs cadrés3,36,15,34,4
Corners4,87,45,65,0
Fautes12,115,011,011,4
Hors-jeu2,11,43,81,8
Cartons2,52,32,12,1
Buts1,02,31,41,1

Tous les matchs et le classement de 2. Bundesliga