Randers FC - Brondby

Superliga, Giornata 12. 23 octubre 2026 a las 19:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (11 partidos de Randers FC, 11 de Brondby)
EstadísticaRanders FC a favorRanders FC en contraBrondby a favorBrondby en contra
Tiros totales10,516,215,112,7
Tiros a puerta3,45,23,84,6
Córners4,37,46,64,3
Faltas11,911,812,012,6
Fueras de juego1,01,81,91,7
Tarjetas2,21,22,32,5
Goles1,01,51,61,7

Todos los partidos y la clasificación de Superliga