Aarhus - Viborg

Superliga, Giornata 12. 25 octubre 2026 a las 18:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (11 partidos de Aarhus, 11 de Viborg)
EstadísticaAarhus a favorAarhus en contraViborg a favorViborg en contra
Tiros totales15,214,714,713,7
Tiros a puerta4,14,64,14,0
Córners6,24,14,95,6
Faltas10,715,612,712,8
Fueras de juego1,11,01,41,4
Tarjetas1,42,41,11,9
Goles1,41,61,60,9

Todos los partidos y la clasificación de Superliga