Rizespor - Trabzonspor

Süper Lig, Giornata 9. 26 octubre 2026 a las 17:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (8 partidos de Rizespor, 8 de Trabzonspor)
EstadísticaRizespor a favorRizespor en contraTrabzonspor a favorTrabzonspor en contra
Tiros totales15,314,013,914,5
Tiros a puerta4,94,56,95,1
Córners4,84,55,43,8
Faltas10,412,410,616,9
Fueras de juego1,31,42,31,9
Tarjetas1,91,32,32,8
Goles1,01,42,30,6

Todos los partidos y la clasificación de Süper Lig