Galatasaray - Fenerbahçe

Süper Lig, Giornata 9. 26 octubre 2026 a las 19:30.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (8 partidos de Galatasaray, 8 de Fenerbahçe)
EstadísticaGalatasaray a favorGalatasaray en contraFenerbahçe a favorFenerbahçe en contra
Tiros totales22,310,918,413,4
Tiros a puerta7,63,57,34,1
Córners7,43,16,33,6
Faltas12,011,812,510,4
Fueras de juego2,13,02,41,4
Tarjetas1,92,01,41,4
Goles2,11,42,80,8

Todos los partidos y la clasificación de Süper Lig