Alanyaspor - Kocaelispor

Süper Lig, Giornata 9. 23 octubre 2026 a las 19:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (8 partidos de Alanyaspor, 8 de Kocaelispor)
EstadísticaAlanyaspor a favorAlanyaspor en contraKocaelispor a favorKocaelispor en contra
Tiros totales11,615,511,815,8
Tiros a puerta3,55,13,93,9
Córners5,03,63,45,4
Faltas12,913,912,414,5
Fueras de juego1,92,11,61,0
Tarjetas1,32,31,41,8
Goles1,01,11,11,0

Todos los partidos y la clasificación de Süper Lig