FC Thun - FC Lugano

Super League, Giornata 11. 25 octubre 2026 a las 14:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (10 partidos de FC Thun, 10 de FC Lugano)
EstadísticaFC Thun a favorFC Thun en contraFC Lugano a favorFC Lugano en contra
Tiros totales15,216,617,212,1
Tiros a puerta4,06,06,13,6
Córners5,65,56,04,0
Faltas16,311,812,011,5
Fueras de juego1,51,70,81,5
Tarjetas2,52,02,42,1
Goles1,72,73,10,7

Todos los partidos y la clasificación de Super League