FC Sion - Lausanne

Super League, Giornata 11. 25 octubre 2026 a las 16:30.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (10 partidos de FC Sion, 10 de Lausanne)
EstadísticaFC Sion a favorFC Sion en contraLausanne a favorLausanne en contra
Tiros totales16,213,39,016,0
Tiros a puerta5,84,33,05,3
Córners5,64,64,65,1
Faltas9,314,615,514,5
Fueras de juego1,51,11,42,0
Tarjetas1,82,53,12,6
Goles2,31,70,71,6

Todos los partidos y la clasificación de Super League