OFI - PAOK

Super League greca, Giornata 8. 25 octubre 2026 a las 19:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (7 partidos de OFI, 7 de PAOK)
EstadísticaOFI a favorOFI en contraPAOK a favorPAOK en contra
Tiros totales9,414,614,012,6
Tiros a puerta3,05,34,14,0
Córners3,44,94,33,9
Faltas11,716,015,715,3
Fueras de juego1,92,11,40,9
Tarjetas1,72,71,92,4
Goles1,61,62,11,3

Todos los partidos y la clasificación de Super League greca