Sudtirol - Sampdoria

Serie B, Giornata 8. 24 octubre 2026 a las 15:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (7 partidos de Sudtirol, 7 de Sampdoria)
EstadísticaSudtirol a favorSudtirol en contraSampdoria a favorSampdoria en contra
Tiros totales9,916,016,611,6
Tiros a puerta3,14,65,04,0
Córners2,96,46,33,3
Faltas13,912,611,013,3
Fueras de juego0,72,71,92,3
Tarjetas2,61,42,12,7
Goles1,30,91,02,1

Todos los partidos y la clasificación de Serie B