Avellino - Padova

Serie B, Giornata 8. 24 octubre 2026 a las 15:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (7 partidos de Avellino, 7 de Padova)
EstadísticaAvellino a favorAvellino en contraPadova a favorPadova en contra
Tiros totales11,918,711,116,6
Tiros a puerta4,14,73,15,6
Córners2,66,05,05,0
Faltas10,713,612,010,9
Fueras de juego0,71,03,10,7
Tarjetas2,41,92,01,6
Goles1,71,10,91,4

Todos los partidos y la clasificación de Serie B